Карточная игра от HBO

«Волк и Лев вцепятся друг другу в глотки. Скоро будет война, мой друг»

   Представляем Вам специальный выпуск настольной игры «Игра Престолов», созданную на основе одноименного сериала, который в свою очередь был снят по книжной саге  Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». В мире продано более 2 000 000 экземпляров книг, а сериал получил множество наград. История книг погружает нас в атмосферу фантастического, вымышленного мира, в котором творится бардак и хаос в войне за завоевание Железного Трона.

  Настольная игра «Игра Престолов. Карточная игра HBO» (киноверсия)- самая продвинутая стратегическая игра для двух соперников. В основу игры положено противостояние двух Великих Домов Вестероса: львов-Ланистеров и волков-Старков. Вам предлагается выбрать сторону одного из домов и научиться воплощать свои замыслы в жизнь, умело управляя картами своего Дома, чтобы привести его к победе. На двух фиксированных колодах карт расположились узнаваемые персонажи и места сериала: Эддар Старк, Серсея Ланнистер, Роберт Баратеон, Джон Сноу,  и многие другие. 

   Дорога к легендарному Железному Трону пролегает через интриги, заговоры, махинации и сражения. Вы сможете изменить баланс сил с помощью колоды карт Замыслов, которая состоит из карт с особыми свойствами. От карты Замыслов зависит казна игрока, урон, который он способен нанести сопернику,  а затем отправить свои войска на противника и заработать власть, уважение и силу для своего Дома в серии кровожадных сражений! Побеждает игрок, который первым наберет 15 жетонов власти. И тогда в Вестеросе будет провозглашен новый король!


16.06.2014