5790 5790 Детский мир 3
Радионяня SCD 580/00Philips Avent7046631Радио и видео-няниТип: радионяняТехнология связи: двусторонняяСтрана-производитель: АнглияРабочий диапазон в помещении: 150 мРабочий диапазон вне помещения: 330 мМатериал элементов: пластикРазмеры упаковки: 15,6 х 22 х 9,6 смВес упаковки: 2 кгГарантия: 24 Дисплей: даТип дисплея: ЖКРегулировка громкости: даИндикаторы громкости: даВоспроизведение колыбельной: даКолыбельные мелодии: MP3-плеерДвухсторонняя голосовая связь: даНочной режим: даКонтроль температуры в детской комнате: даАвтоматический выбор канала: даБесшумный режим: даГромкая связь: даТаймер: даНочник: даЭКО режим: да

Philips Avent Радионяня SCD 580/00

    id 7046631
    8 590 R
    последняя цена
    отсутствует в продаже
    Описание

    Радионяня SCD 580/00 от английского бренда Philips Avent позволяет родителям заниматься домашними делами, не опасаясь за безопасность маленького ребенка. Радионяня своевременно оповестит Вас о том, что Ваш ребенок проснулся или заплакал. Вы услышите любой шум, доносящийся из детской комнаты, даже находясь на участке возле дома. А система передачи DEСT, которой оснащена радионяня от Philips Avent, не позволит помешать работе радиосигнального устройства SCD 580/00. DECT надежно защитит Ваше наблюдение за малышом от различных посторонних приборов: мобильные телефоны, смартфоны, радионяни Ваших соседей. SCD 580/00 от Philips Avent за счет системы передачи DECT позволит слышать Вам только своего малыша, исключая голоса других детей.
    Радионяня SCD 580/00 от Philips Avent состоит из двух основных блоков. Блок для родителей, который Вы будете носить с собой, вовремя предупредит Вас не только о том, что Вам пора к малышу, но и о том, что Вы вышли из поля действия радионяни, о том, что уровень заряда аккумулятора стал низким. Блок для ребенка оснащен ночником, двусторонней связью, которая позволяет малышу слышать Ваш голос, контролем температуры в детской комнате, проектором, воспроизводящим светящиеся фигурки в темной комнате, а так же, тихими колыбельными мелодиями.

    Характеристики
    Показать полныеПоказать краткие
    Общее
    Тип радионяня
    Технология связи двусторонняя
    Страна-производитель Англия
    Рабочий диапазон в помещении 150 м
    Рабочий диапазон вне помещения 330 м
    Материал элементов пластик
    Размеры упаковки 15,6 х 22 х 9,6 см
    Вес упаковки 2 кг
    Гарантия 24
    Родительский блок
    Дисплей да
    Тип дисплея ЖК
    Регулировка громкости да
    Индикаторы громкости да
    Детский блок
    Воспроизведение колыбельной да
    Колыбельные мелодии MP3-плеер
    Двухсторонняя голосовая связь да
    Ночной режим да
    Контроль температуры в детской комнате да
    Специальные функции
    Автоматический выбор канала да
    Бесшумный режим да
    Громкая связь да
    Таймер да
    Ночник да
    ЭКО режим да