3632 3632 Игрушки 3
Развивающие карточки "В лесу"Росмэн11462098КнигиТип: карточки для развитияТема: развлечениеВозраст: 3 - 15 летПол ребенка: для мальчиков, для девочекПроизводитель: РосмэнСтрана-производитель: РоссияМатериал: картонВ комплекте: карточкиРазмеры: 16 х 11 смРазмеры упаковки: 11 х 2 х 20 смВес упаковки: 0,155 кг
190 R
последняя цена
отсутствует в продаже

Развивающие карточки "В лесу" Росмэн

    id 11462098
    190R
    Росмэн Развивающие карточки "В лесу"
    Развивающие карточки "В лесу"
    190 R
    Описание

    Набор обучающих карточек "В лесу" поможет вашему ребенку не просто познакомиться с растениями, животными, грибами и птицами лесов России, поможет запомнить их изображения, названия или характерные особенности, но и укажет вам направление для бесед, совместной деятельности и развития ребенка (его речи, мышления, памяти). Карточки содержат задания разного уровня сложности. 
    На лицевой стороне карточек помещены буквы и изображения. Вопросы на оборотной стороне карточек способствуют автоматизации звуков и развитию речи. Обучение в форме увлекательной игры наилучшим образом подходит детям старше трех лет. 
    Серия "Умные карточки" - это уникальные комплекты игр и заданий, направленных на эффективное развитие интеллекта, речи, памяти и внимания, образного и логического мышления.

    Характеристики
    Общее
    Тип карточки для развития
    Тема развлечение
    Возраст 3 - 15 лет
    Пол ребенка для мальчиков, для девочек
    Производитель Росмэн
    Страна-производитель Россия
    Материал картон
    В комплекте карточки
    Размеры 16 х 11 см
    Размеры упаковки 11 х 2 х 20 см
    Вес упаковки 0,155 кг