Пупс интерактивный Baby BornZapf Creation26315408
ПупсыТип: Baby BornВозраст: 3 - 10 летПол ребенка: для девочекМатериал: пластик, текстиль, металлВысота: 42 смИнтерактивная кукла: даИнтерактивные функции: естьПитание: на батарейкахПодвижные ручки и ножки: даВращающаяся голова: даЗакрывающиеся глаза: даЗвуковые эффекты: даФирма-производитель: ZapfСтрана-производитель: ГерманияВ комплекте: кукла, аксессуарыРазмеры упаковки: 40 x 32 x 22 смВес упаковки: 1,5 кг

Описание
Компания Zapf предлагает Вам удивительную интерактивную куклу Baby Born. Кукла сделана в виде большого пупса-мальчика, который может смеяться, закрывать и открывать глазки, плакать слезками. Кроме того, пупс Baby Born может писать и какать, для этого надо нажимать на кнопку в области пупка куклы. Пупса можно кормить специализированными смесями Baby Born от Zapf. Обращаем Ваше внимание на то, что кукла полностью выполнена из пластика, поэтому ее запросто можно купать в воде, в том числе с использованием мыла.
Пупс Baby Born от Zapf одет в нарядное боди и в теплую шапочку без завязок. Среди аксессуаров к нему Вы найдете смесь для кормления, памперс, бутылочку с соской, тарелки, пустышку с клипсой. Так же в наборе от Zapf есть два украшения в виде браслетиков – для Baby Born и для Вашего ребенка.
Характеристики
Тип | Baby Born |
Возраст | 3 - 10 лет |
Пол ребенка | для девочек |
Материал | пластик, текстиль, металл |
Высота | 42 см |
Интерактивная кукла | да |
Интерактивные функции | есть |
Питание | на батарейках |
Подвижные ручки и ножки | да |
Вращающаяся голова | да |
Закрывающиеся глаза | да |
Звуковые эффекты | да |
Фирма-производитель | Zapf |
Страна-производитель | Германия |
В комплекте | кукла, аксессуары |
Размеры упаковки | 40 x 32 x 22 см |
Вес упаковки | 1,5 кг |