7 7 Настольные игры 2
Настольная игра "Санкт-Петербург" (Saint Petersburg)Hobby World953088Стратегические игрыТип игры: стратегические, развивающие, логические, историческиеВозраст: 10-99 летКоличество игроков: от 2Минимальное количество игроков: 2Максимальное количество игроков: 4Время игры: от 30 минутМатериал: дерево, бумага, картонФирма производитель: Hobby WorldКомплект игры: игровое поле, 60 банкнот, 168 карт, 15 деревянных фишек, правила игрыПол ребенка: для мальчиков, для девочекРазмеры: Размер карт: 5 х 6,7Размеры упаковки: 28 х 19,5 х 6,5 см
850 R
последняя цена
отсутствует в продаже

Настольная игра "Санкт-Петербург" (Saint Petersburg) Hobby World

    id 953088
    850R
    Hobby World Настольная игра "Санкт-Петербург" (Saint Petersburg)
    Настольная игра "Санкт-Петербург" (Saint Petersburg)
    850 R
    Описание

    Представляем вам настольную игру от компании Hobby World - "Санкт-Петербург", посвященная истории города. Игра основана на строительстве Северной столицы России с самого ее основания, с 1703 года... Вы сможете почувствовать себя настоящими архитекторами. Строить любимый город вам помогут чиновники, аристократы и простые рабочие. А возводить придется театры, библиотеки, кабаки, рынки и т.д. И не будем забывать о Великих достопремечателнастях нашего города: Эрмитаж, Исаакиевский Собор, Русский музей и т.д. 
    Один участник – администратор, обязанностикоторого распределять деньги, перемещать фигурки и сдавать новые карты. Ход подразделяется на несколько разных фаз, в каждую фазу участники нанимают рабочих, возводят сами постройки, борются за влияние в аристократической среде. В конце каждой фазы игры игроки получают деньги, очки (на них впоследствии будут наниматься новые рабочие и строиться новые здания).  В игре есть очень тонкая грань между «купить сейчас», но потом не иметь денег очень долгий срок и «копить деньги», но упустить выгодную постройку или отличного мастера. Так же у вас есть возможность покупать дополнительные карты. Фазы огут влиять на ходы, ведь только в фазе «мастеров» ваши элитные рабочие могут принести вам прибыль, но при этом строить вы ничего не можете до соответствующей фазы. Победитель – тот участник, который к концу игры наберет самое большое число очков.
    У нас очень мало игр посвященных именно истории города, обычно мы выступаем как участники войны. Настольная игра Санкт-Петербург (Saint Petersburg) станет отличным сувениром и прекрасным подарком для каждого.

    Характеристики
    Тип игры стратегические, развивающие, логические, исторические
    Возраст 10-99 лет
    Количество игроков от 2
    Минимальное количество игроков 2
    Максимальное количество игроков 4
    Время игры от 30 минут
    Материал дерево, бумага, картон
    Фирма производитель Hobby World
    Комплект игры игровое поле, 60 банкнот, 168 карт, 15 деревянных фишек, правила игры
    Пол ребенка для мальчиков, для девочек
    Размеры Размер карт: 5 х 6,7
    Размеры упаковки 28 х 19,5 х 6,5 см