7 7 Настольные игры 2
Настольная игра "Монополия", с банковскими картами (Monopoly: Here and Now Electronic Banking)Hasbro10605369Экономические игрыТип игры: экономические, развлекательные, развивающиеВозраст: 8-99 летКоличество игроков: от 2Минимальное количество игроков: 2Максимальное количество игроков: 4Время игры: от 60 минутМатериал: пластик, картонПитание от батарейки: даФирма производитель: HasbroСтрана производитель: СШАЭлектропитание: 2 шт. AAA / LR03, 1,5v (мизинчиковые)Комплект игры: игровое поле, 60 игровых карточек, 32 фишки "дом", 12 фишек "отель", 4 жетона, 2 кубика, электронный терминал, 6 электронных банковских карт, правила игрыПол ребенка: для мальчиков, для девочекРазмеры упаковки: 26 × 26 × 9.2 см
2 200 R
последняя цена
отсутствует в продаже

Hasbro Настольная игра "Монополия", с банковскими картами (Monopoly: Here and Now Electronic Banking)

    id 10605369
    2 200R
    Hasbro Настольная игра "Монополия", с банковскими картами (Monopoly: Here and Now Electronic Banking)
    Настольная игра "Монополия", с банковскими картами (Monopoly: Here and Now Electronic Banking)
    2 200 R
    Описание

    Обновленная "Монополия" с банковскими картами — это всемирно известная экономическая настольная игра, которая популярна во многих странах мира, в том числе и в России. За что любят "Монополию"? За то, что можно разорить своего лучшего друга, почувствовать себя миллионером, заниматься скупкой недвижимости, транспортных компаний и прочего, а также за неповторимую атмосферу азарта и веселья!
    "Монополия" с банковскими карточками имеет предельно простую структуру, в которой будет легко разобраться. Есть игровое поле, поделенное на квадраты, которые являются своеобразными участками покупки недвижимости, где можно будет построить банк или, к примеру, отель. А будучи владельцем нескольких таких квадратов, объединенных одним цветом, можно смело становиться монополистом и брать с товарищей по игре повышенную арендную плату, становясь все богаче.
    Особенность обновленной версии "Монополии" с банковскими картами в том, что смухлевать теперь не получится, поскольку списывается или начисляется ровно столько средств, сколько вам необходимо в данный момент, а потому не получится набросить сверху несколько сотен или вычесть пару монет. Еще одним достоинством можно назвать поразительную реиграбельность, поскольку не раз и не два вам захочется вновь сделать банкротами своих товарищей в честной экономической войне!
    В комплекте имеется специальное банковское устройство, качественно сделанное игровое поле, фишки и все необходимое для приятной игровой партии. Правила просты и понятны, а потому включиться в экономические баталии можно будет без всяких проблем.

    Характеристики
    Тип игры экономические, развлекательные, развивающие
    Возраст 8-99 лет
    Количество игроков от 2
    Минимальное количество игроков 2
    Максимальное количество игроков 4
    Время игры от 60 минут
    Материал пластик, картон
    Питание от батарейки да
    Фирма производитель Hasbro
    Страна производитель США
    Электропитание 2 шт. AAA / LR03, 1,5v (мизинчиковые)
    Комплект игры игровое поле, 60 игровых карточек, 32 фишки "дом", 12 фишек "отель", 4 жетона, 2 кубика, электронный терминал, 6 электронных банковских карт, правила игры
    Пол ребенка для мальчиков, для девочек
    Размеры упаковки 26 × 26 × 9.2 см