7 7 Настольные игры 2
Настольная игра "Монополия"Лапландия8852577Экономические игрыТип игры: экономические, развлекательныеВозраст: 9-99 летКоличество игроков: от 2Минимальное количество игроков: 2Максимальное количество игроков: 4Время игры: от 30 минутМатериал: пластик, картонФирма производитель: ЛапландияСтрана производитель: РоссияКомплект игры: игровое поле, кубик, 4 фишки игроков, 100 фишек собственности, 150 денежных банкнот, 24 акции филиалов, 24 картинки "шанс", правила игрыПол ребенка: для мальчиков, для девочекРазмеры: 40 х 30Размеры упаковки: 36 х 25,5 х 2,5 смВес упаковки: 0,35 кгКатегория: семейные, для детей, для взрослых
380 R
последняя цена
отсутствует в продаже

Лапландия Настольная игра "Монополия"

    id 8852577
    380R
    Лапландия Настольная игра "Монополия"
    Настольная игра "Монополия"
    380 R
    Описание

    Настольная игра от российского производителя "Лапландия" не оставит равнодушным никого из тех, кто любит азарт и приключения.
    Вы и Ваши друзья погрузитесь в завораживающий мир бизнеса.  Вам предстоит выстроить свою особую стратегию торговли, самостоятельно принять важное решение продавать свои товары, покупать ли товары других торговцев и какие именно товары принесут Вам прибыль. Вы будете покупать и продавать дома, драгоценности и другое движимое и недвижимое имущество. Настольная игра от "Лапландии" абсолютно непредсказуема, необычна и увлекательна, а великолепный дизайн максимально приблизит Вас к миру бизнеса.
    Игра от "Лапландии" увлекательна. Ее суть в том, чтобы приобрести как можно больше ценного имущества и установить в игре свои цены и правила.
    В комплекте с игрой от "Лапландии" идет памятка, из которой Вы подробно узнаете обо всех правилах и тонкостях игры.

    Характеристики
    Тип игры экономические, развлекательные
    Возраст 9-99 лет
    Количество игроков от 2
    Минимальное количество игроков 2
    Максимальное количество игроков 4
    Время игры от 30 минут
    Материал пластик, картон
    Фирма производитель Лапландия
    Страна производитель Россия
    Комплект игры игровое поле, кубик, 4 фишки игроков, 100 фишек собственности, 150 денежных банкнот, 24 акции филиалов, 24 картинки "шанс", правила игры
    Пол ребенка для мальчиков, для девочек
    Размеры 40 х 30
    Размеры упаковки 36 х 25,5 х 2,5 см
    Вес упаковки 0,35 кг
    Категория семейные, для детей, для взрослых