7765 7765 Компьютеры и ноутбуки 3
560 S Multimedia KeyboardOklick23733КлавиатурыИнтерфейс подключения: USBТип связи: проводнаяЦифровой блок: даКоличество клавиш: 111Количество горячих клавиш: 7
0 R
последняя цена
отсутствует в продаже

клавиатура Oklick 560 S Multimedia Keyboard

    Цвет:
    id 23733
    Рекомендуем:
    0R
    Oklick 560 S Multimedia Keyboard
    560 S Multimedia Keyboard
    0 R
    Описание
    Oklick 560 S – ультратонкая компактная клавиатура с низкопрофильными полноразмерными клавишами. Лаконичная форма клавиатуры Oklick 560 S дополнит гармонию офисного интерьера или станет украшением домашнего технопарка. Традиционная раскладка и современные тонкие клавиши квадратной формы – идеальный вариант для работы и развлечений. Дополнительные кнопки регулирования громкости гарантируют легкость и быстроту работы при воспроизведении мультимедийных файлов.
    Характеристики
    Показать полныеПоказать краткие
    Общие характеристики
    Интерфейс подключения USB
    Тип связи проводная
    Клавиатура
    Цифровой блок да
    Количество клавиш 111
    Количество горячих клавиш 7
    Отзывы
    Шилов Евгений
    29.09.2014
    Пропускает нажатия если не попадаешь точно в центр клавиши. Для быстрой печати не подходит. Шумная.
    Своих денег не стоит, не советую.
    1
    0
    Yandex.market
    sergeybr
    24.03.2013
    Цена (купил за 407 р), дизайн, габариты. Плохо видно индикаторы. Наличие дополнительных клавиш - ненужное излишество. Вес (хотелось бы полегче).
    Пишу с новой клавиатуры. Очень удобно, ничего не затрудняет печатание. Разве что иногда пробел не пропечатывается, но в него надо просто тыкать чуть сильнее. Зато он работает на протяжении всей клавиши, а не только в центре. Самое главное, что я сразу, без всякой тренировки, безошибочно попадаю в клавиши и даже в Ё. До этого более 10 лет использовал классическую клавиатуру. Говорят, что тут Enter маленький, а мне по барабану - на старой клаве он был большой, но бил я по нему именно в нижнюю часть, поэтому, тут никаких затруднений не испытываю. У этой клавы гораздо меньше наклон. Она лежит почти параллельно столу. Я боялся, что это будет мешать видеть дальний ряд букв (в силу некоторых причин, я смотрю на клаву с очень низкой точки). А вот и нет! Буквы прекрасно видно за счёт того, что они расположены компактнее и ближе к тебе. К тому же, клава очень тонкая и буквы здесь пониже, чем на старой. Видимо, ещё и поэтому дальний ряд букв хорошо видно. Кнопки большие, плюс расстояние между ними, поэтому попадать в них одно удовольствие! В общем, печатать очень удобно! Буквы латиницы и кириллицы одного цвета - чёрного, но буквы кириллицы чуть крупнее и прямо бросаются в глаза! Видно их прекрасно.
    0
    5
    Yandex.market
    Maxtor86
    16.05.2012
    Маленький ход клавиш 1. Все надписи белые, с непривычки сложно отличить раскладку Ru от En 2. Идиотское расположение клавиш для вызова браузера, нет разделения клавиш групп F1-F12 3. Очень шумная 4. Ход у клавиш маленький, но так как фиксируются они почему-то по центру, у клавиш получается люфт, если нажимать не по центру клавиши, часто символы не пропечатываются, приходится по ним сильно стучать, что еще увеличивает шум. (Оторвал бы руки проектировщику) 5. Индикаторы нажатия клавиш Caps Lock, Num Lock, Scroll Lock практически не видно когда сидишь отклонившись назад, очень неудобно, приходится либо привставать, либо переворачивать клавиатуру 6. Маленький Enter Для тех, кто много печатает не глядя на клавиатуру, данная клава точно не подходит.
    2
    2
    Yandex.market
    apsav
    11.09.2011
    1. Маленькие размеры. 2. Малый ход клавиш. 1. Мне попалась кривоватая, согнутая в районе прохождения кнопок Enter, Shift, хотя это не мешает работе. 2. Немного нестандартное расположение кнопок. 3. Не сильно громкая, но по сравнению с Asus U3000 - гремит, особенно пробел.
    Искал тихую клавиатуру с островными клавишами. Эта немного не то, что я искал. Если бы не попробовал работать на ASUS U3000, то оставил бы эту, а так мой выбор - ASUS U3000!
    3
    0
    Yandex.market