7765 7765 Компьютеры и ноутбуки 3
HN-875Defender24840ГарнитурыВид наушников: мониторныеТип крепления: оголовьеЧастотный диапазон микрофона: 20-16000Элементы питания: Li-Ion аккумуляторГарантия: 12 мес.
0Wite
0 R
последняя цена
отсутствует в продаже

гарнитура Defender HN-875

    id 24840
    Рекомендуем:
    0R
    Defender HN-875
    HN-875
    0 R
    Описание
    Особенности гарнитуры Defender HN-875 – мягкие амбушюры и легкая конструкция, создающие абсолютный комфорт.
    Характеристики
    Показать полныеПоказать краткие
    Основные параметры
    Вид наушников мониторные
    Конструкция
    Тип крепления оголовье
    Микрофон
    Частотный диапазон микрофона 20-16000
    Питание
    Элементы питания Li-Ion аккумулятор
    Дополнительные характеристики
    Гарантия 12 мес.
    Отзывы
    Васильев Юрий
    04.04.2014
    Нет Через полгода после покупки громкость в наушниках куда-то пропала. Регулятор громкости вообще глючит. Самое главное в наушниках - это звук, а в этих дешевых наушниках его как раз нет.
    Очень плохие наушники
    0
    0
    Yandex.market
    mahaon1982
    09.08.2013
    Длинный кабель, регулятор громкости,ОЧЕНЬ удобные при длительном ношении.Низкая цена. Пластик конечно не айс. При включении с минимума сначала становится слышно левое ухо, только потом подключается правое. Слабенькая изоляция- при прослушивании на улице(автобусе и т.д.) окружающие будут слушать музыку вместе с вами.
    Недостатки как видно не смертельные и являются следствием их низкой цены. Надеюсь не развалятся вскорости, а вообще очень доволен что купил(случайно). Брал за 400р. Кстати у меня мягкое оголовье, не как на рисунке. Могу сказать,был очень удивлён что в них звук лучше моих старых AKG k412p/.Мой вывод- для домашнего использования-игры, фильмы и skype- самое то что надо, почти за бесплатно...и меняю отзыв спустя год почти- сдох микрофон наушников через пару дней после написания старого отзыва...Обновлю. Через месяц после дополнения сдохли (левое ухо).Качество конечно шлак. но звук пока работали радовал.
    1
    0
    Yandex.market
    Aztec Gvontash
    26.06.2013
    Хороший бас!! Плохие высокие частоты!
    Отличный бас, высоких частот мало, но для музыки фильмов, игр подойдут. Особенно слушать метал в них ваще крутяк!!!!
    1
    0
    Yandex.market
    Роман Мезенцев
    21.12.2012
    Дешевые Хрупкий пластик, глухой звук.
    1
    0
    Yandex.market
    markmaccormack
    14.06.2012
    - Довольно хорошо сидят, уши не жмут. - Провод прочный, мягкий, длиной - 1,8 м (хотя мог бы быть и подлиннее). Удобный регулятор громкости. - Звук меня не впечатлил. Средненький он. Басы есть, но они примитивные, просто бух-бах. Не шибко громкий. Вот для примера, наушники KOSS Porta Pro хоть и имеют меньший размер, тем не менее звучат заметно громче и конечно лучше. - Микрофон - ерунда. Звучание плохое. Нет кнопки выключения. - Колпачок на микрофоне слабо держится. Можно его потерять.
    В целом плохая гарнитура. Зимой их купил, наушники с микрофоном нужны были срочно. Особо не выбирал. Зря, надо прежде было поискать в интернете. А этот Defender HN-875, в итоге вообще сломался. Сначала внезапно начало барахлить правое ухо, звук то появлялся, то исчезал. Потом вообще пропал. А через неделю и левое заглохло. Есть более лучшие наушники с микрофоном. И по схожей цене. Себе вот на заказ, за 364 рублей, взял Ritmix RH-519M. Выглядят отлично, солидно. Звук здесь получше чем в дефендере, но до KOSS Porta Pro все равно не дотягивает. Зато микрофон работает отлично, и кнопка вкл выкл есть.
    3
    3
    Yandex.market