A320Creative23810
Акустические системыЧисло каналов: 2.1Суммарная мощность (RMS): 16 ВтДиапозон частот: 40-20000 Диапазон частот (новый): - 40 - 20000 - 40 - 20000 Мощность сабвуфера: 8 ВтКоличество полос фронтальных колонок: 1Линейный вход (стерео): mini jack 3.5ммИнтерфейс: USBПульт ДУ: беспроводной Гарантия: 12 мес.

Описание
Оцените восхитительные акустические характеристики системы Creative A320! Впечатляющая мультимедийная система 2.1 с небольшой площадью основания обеспечивает превосходное звучание ваших любимых мелодий и игровых звуков, ошеломляя и очаровывая вас. Creative A320 — это прочная, усовершенствованная и настроенная акустическая система, гарантирующая чистейшие высокие частоты и более глубокие басы. Удобно расположенные регуляторы громкости и басов дают возможность легкой и точной дополнительной настройки воспроизведения музыки. А наличие разъема 3,5 мм позволяет подключать систему Creative A320 к другим устройствам. Система Creative A320 предоставляет все, что вы привыкли ожидать от Creative: стиль, качество и надежность.
Характеристики
Показать полные
Система
Число каналов | 2.1 |
Суммарная мощность (RMS) | 16 Вт |
Диапозон частот | 40-20000 |
Диапазон частот (новый) | - 40 - 20000 - 40 - 20000 |
Сабвуфер
Мощность сабвуфера | 8 Вт |
Фронтальные колонки
Количество полос фронтальных колонок | 1 |
Интерфейс
Линейный вход (стерео) | mini jack 3.5мм |
Интерфейс | USB |
Функциональные возможности
Пульт ДУ | беспроводной |
Дополнительные характеристики
Гарантия | 12 мес. |
Отзывы
voran123
17.03.2012
Отличный звук (работает совместно с звуковой картой Creative audigy se); Регулятор громкости на динамике, хорошие басы , качественная сборка и материалы | Хотелось бы подешевле немного (покупал за 1700р); Прошлую систему defender 5.1 брал за 1200р (на creative звук приятнее) |
В общем система хорошая, стоит своих денег.
Приятного прослушивания музыки :)
|
DJKrutilov
04.04.2011
Хороший чистый звук. Компактные размеры. Хорошее качество сборки. Система звучит отменно в домашних условиях. Сабвуфера для не большой комнаты 12м, хватает с лихвой. | Нет. |
Я давний любитель марки Creative. Долго выбирал систему именно 2.1. Взял именно эту за чистый звук и хорошую работу усилителя (соотношение сигнал шум 75 дб), что очень хорошо для такой системы. Стояла проблема выбора размера сабвуфера. Всё таки, если у вас не большая комната из-за особенности аккустического отражения не больших помещения рекомендую эту систему. Иначе будет слишком много басса и слишком мало других частот. При таких сателитах это очень заметно. Выкручивая басс на максимум, он глушит все остальные полезные частоты. А басс в них просто сказка.
|