NGDP 850W 80+ Gold ATX3.1 WHITE HA-850BA4-WH1STPLAYER1235560081STPLAYERФорм-фактор: ATXМощность: 850 ВтPFC: активныйСистема охлаждения: 1 вентилятор (120 мм)Цвет: белыйСертификат 80 PLUS: 80 PLUS GoldРазмеры: 86x150x140 ммГарантия: 10 лет Особенности: длина кабеля питания материнской платы 61 см
7 570 R
удаленный склад
отсутствует в продаже
блок питания 1STPLAYER NGDP 850W 80+ Gold ATX3.1 WHITE HA-850BA4-WH
    id 123556008
    Вы можете самостоятельно забрать Ваш заказ в магазине
    Доставка осуществляется только по полной предоплате по СБП.
    Отправляем службой на Ваш выбор - СДЭК, Яндекс и Возовоз
    Рекомендуем:
    Скидка 50% на третий аксессуарПросто перенесите его сюда
    7 570R
    NGDP 850W 80+ Gold ATX3.1 WHITE HA-850BA4-WH
    Характеристики
    Показать полныеПоказать краткие
    Общие характеристики
    Форм-фактор ATX
    Мощность 850 Вт
    PFC активный
    Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
    Дополнительная информация
    Цвет белый
    Сертификат 80 PLUS 80 PLUS Gold
    Размеры 86x150x140 мм