5790 5790 Детский мир 3
Радионяня SCD 505/00Philips Avent7042891Радио и видео-няниТип: радионяняТехнология связи: двусторонняяКоличество каналов: 120Страна-производитель: АнглияВремя работы от аккумуляторов: 24 часРабочий диапазон в помещении: 330 мРабочий диапазон вне помещения: 330 мМатериал элементов: пластикРазмеры упаковки: 16 x 22 x 10 смВес упаковки: 0,865 кгГарантия: 24 Дисплей: даТип дисплея: ЖКРегулировка громкости: даИндикаторы громкости: даИсточник питания: от сети, от аккумулятораПоиск родительского модуля: даРазмер родительского блока: 9,5 х 6,5 х 12 (детский блок), 13 х 5,5 х 3,5 (родительский блок) смДвухсторонняя голосовая связь: даБесшумный режим: даНочник: даЭКО режим: даНастройка чувствительности: да

Philips Avent Радионяня SCD 505/00

    id 7042891
    5 210 R
    последняя цена
    отсутствует в продаже
    Описание

    Радионяня SCD 505/00 от английского бренда Philips Avent позволяет родителям заниматься домашними делами, не опасаясь за безопасность маленького ребенка. Радионяня своевременно оповестит Вас о том, что Ваш ребенок проснулся или заплакал. Вы услышите любой шум, доносящийся из детской комнаты, даже находясь на участке возле дома. А система передачи DEСT, которой оснащена радионяня от Philips Avent, не позволит помешать работе радиосигнального устройства SCD 505/00. DECT надежно защитит Ваше наблюдение за малышом от различных посторонних приборов: мобильные телефоны, смартфоны, радионяни Ваших соседей. SCD 505/00 от Philips Avent за счет системы передачи DECT позволит слышать Вам только своего малыша, исключая голоса других детей.
    Радионяня SCD 505/00 от Philips Avent состоит из двух основных блоков. Блок для родителей, который Вы будете носить с собой при помощи легкого ремешка, вовремя предупредит Вас не только о том, что Вам пора к малышу, но и о том, что Вы вышли из поля действия радионяни, о том, что уровень заряда аккумулятора стал низким. Блок для ребенка оснащен ночником, двусторонней связью, которая позволяет малышу слышать Ваш голос, а так же, тихими колыбельными мелодиями.

    Характеристики
    Показать полныеПоказать краткие
    Общее
    Тип радионяня
    Технология связи двусторонняя
    Количество каналов 120
    Страна-производитель Англия
    Время работы от аккумуляторов 24 час
    Рабочий диапазон в помещении 330 м
    Рабочий диапазон вне помещения 330 м
    Материал элементов пластик
    Размеры упаковки 16 x 22 x 10 см
    Вес упаковки 0,865 кг
    Гарантия 24
    Родительский блок
    Дисплей да
    Тип дисплея ЖК
    Регулировка громкости да
    Индикаторы громкости да
    Источник питания от сети, от аккумулятора
    Поиск родительского модуля да
    Размер родительского блока 9,5 х 6,5 х 12 (детский блок), 13 х 5,5 х 3,5 (родительский блок) см
    Детский блок
    Двухсторонняя голосовая связь да
    Специальные функции
    Бесшумный режим да
    Ночник да
    ЭКО режим да
    Настройка чувствительности да
    Отзывы
    Чернышева Олеся
    05.06.2016
    В 3х комнатной квартире с кучей поворотов лучше услышать писк ребенка сразу (тем более у нас в 3,2года все еще прерывистый сон) провода
    Пользуемся с 4х месяцев-почти три года-из проблем-шнуры для зарядки один умер полностью довольно быстро, второй умирал и его знакомый электрик чинил. Детский блок включен постоянно (забываю отключать от сети). Родительским пользуемся каждую ночь с 9 вечера до 2х часов ночи и почти три года все великолепно (падали оба многократно-все супер только царапинки). Всем,кто готов к проблеме проводов-рекомендую- поставила бы 4ку,но боюсь оттолкнуть от такой классной модели. Незаменимая вещь.
    0
    0
    Yandex.market
    Кравчук Надежда
    25.03.2016
    Хорошая связь, всё слышно Ночник слишком тёмный, но на мой взгляд, он не нужен
    В пределах квартиры кричащего ребёнка и так слышно, конечно. Но если он спит на балконе, или надо подойти при первом же писке, до того, как он раскричится (у нас было, когда были проблемы с коротким сном), или на кухне работает блендер - готовит ему же еду - тут-то и нужна радионяня. Читала в других отзывах о такой проблеме: вдруг пропадает звук, включается только при громком звуке в комнате ребёнка. Это результат настройки чувствительности! Более тихие звуки просто не проходят, но крик вы не пропустите. Если это беспокоит - надо сбросить на исходные настройки (зажать одновременно кнопку питания и кнопку "-", если не ошибаюсь).
    1
    0
    Yandex.market
    Klubkov Alexander
    23.03.2016
    Хороший приём на большых расстояниях (отходит метров на 50) Батарейки хватает на целый день заряжал только ночью и то невсегда. Стоит своих денег. Слабый динамик в родительском блоке.
    0
    0
    Yandex.market