Одноразовые вкладыши для бюстгальтера от Pigeon предназначены для вбирания лишнего молока в период лактации. Вкладыши от Pigeon надежно защитят Ваше нижнее белье и одежду от лишней влаги, а Вашу грудь от болезненного соприкосновения с бюстгальтером.
Дышащие вкладыши анатомической формы препятствуют появлению вредных для здоровья микроорганизмов, благодаря чему на сосках не появляются трещины и другие воспаления.
Вам не следует беспокоиться о выходе на улицу, вкладыши от Pigeon надежно крепятся к бюстгальтеру, кроме того, они очень тонкие, поэтому не заметны под любой одеждой.
Вкладыши для бюстгальтера 36 шт.Pigeon7512418
Молокоотсосы и уход за грудьюТип: прокладки для грудиИспользование: отсоедините защитный слой от клейкой стороны вкладыша, поместите вкладыш в бюстгальтер, располагая клейкие полоски наверх и внизАнатомическая форма: даПроизводитель: Pigeon Страна-производитель: ЯпонияКоличество штук в упаковке: 36Размеры упаковки: 14 x 12 x 9Состав: полиэтилен, абсорбирующий материал, целлюлозная вата, полиакриловая кислота натриевой соли, влагонепроницаемый защитный слой, нетканый полипропилен, натуральный каучуковый закрепитель, клейкая полоска, защитная бумага, целлюлоза с силиконовым покрытием, индивидуальная защитная упаковка

Описание
Характеристики
Тип | прокладки для груди |
Использование | отсоедините защитный слой от клейкой стороны вкладыша, поместите вкладыш в бюстгальтер, располагая клейкие полоски наверх и вниз |
Анатомическая форма | да |
Производитель | Pigeon |
Страна-производитель | Япония |
Количество штук в упаковке | 36 |
Размеры упаковки | 14 x 12 x 9 |
Состав | полиэтилен, абсорбирующий материал, целлюлозная вата, полиакриловая кислота натриевой соли, влагонепроницаемый защитный слой, нетканый полипропилен, натуральный каучуковый закрепитель, клейкая полоска, защитная бумага, целлюлоза с силиконовым покрытием, индивидуальная защитная упаковка |